08.03.2017 Від Natalia 0

Какой купить комплект заземления для частного дома?

Требование применения заземления в частном доме непосредственно обязательная мера пожаробезопасности. С помощью заземления можно защитить жителей дома и домашних животных от поражения электрическим током, а также защитить Вашу технику.

Предлагаем Вашему вниманию комплекты для обустройства заземления, которые могут быть из таких материалов: оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, омедненные.

Из какого материала все таки выбрать заземление?

В таблице приведены сроки службы заземления:

купить комплект заземления для частного дома

В качестве заземления используют так называемые “заземлители” или “штыри заземления” длиной 1,5 м, толщиной от 16 мм до 20 мм. Заземлители забивают в землю, и они как бы «утягивают» напряжение со щитка.
На нашем сайте steo.in.ua представлены комплекты заземления, которые включают в себя все необходимые компоненты для самостоятельного монтажа.
Монтаж таких комплектов не нуждается в помощи специалистов. Заземлители забивают в землю в удобное для Вас место и не требует никаких сварочных работ. Указанные выше комплекты заземления непосредственно будут надёжно функционировать при любых погодных условиях, а также не требуют ни какого ухода, а прослужат долгое время.

Купить комплект заземления для частного дома выгодно и с бесплатной доставкой по г.Киеву и Новой почтой вы можете сейчас на нашем сайте.