14.10.2017 Від Natalia 0

Теплый пол электрический купить

Теплый пол электрический купить

После принятия решения установить систему “теплый пол” у каждого его будущего пользователя возникает вопрос – какой из ее вариантов более подходит по всех их качествам и характеристикам из их множества. Одним из самых распространенных вариантов является использование электрической системы отопления теплый пол.
В процессе использования системы с электрическим питанием, Вам не стоит бояться неравномерного распределения тепла по всему объему помещения, так как установка расположена под напольным покрытием, и нагревание происходит в кротчайшие сроки за счет пониженной инерционности, а температуру возможно регулировать по отдельности в каждой комнате.
При установке системы теплого пола Вы можете не беспокоиться за свою безопасность, и безопасность своих родных и близких, ведь даже при повреждении изоляции проводника устройство защитного отключения система теплый пол моментально прекратит подачу тока. Возможно, единственным минусом данного вида полов является постоянное потребление тока, что порой достаточно сильно нагружает устаревшую проводку, если та является таковой.
Электрический теплый пол можно использовать не только в как качестве основного отопления, а так же и в качестве вспомогательного отопления, совместно с батареями отопления. В качестве основного отопления теплый пол более удобен тем, что для его полноценного функционирования нет потребности в котлах, трубах, дымоходах и даже самих радиаторов отопления, которые являются дорогостоящими, создают излишнюю пыль помещении и занимают огромное пространство портя при этом дизайн.
При всех данных параметрах общая продолжительность работы электрической системы теплый пол вплоть до 50 лет.
Есть даже люди, которые задают вопрос “А как же электромагнитное поле?”. Им мы можем ответить без опаски – ученые доказали, что исходящее от электрической системы теплый пол электромагнитное поле – никогда не привыкают фоновых величин, и являются абсолютно безопасными для людей, которые ее используют у себя в квартирах.
Одним из небольшого вашего задания при установке системы будет выбор его мощности, которая, как правило, выбирается исходя из типа помещения и его этажности. К примеру, в застекленном балконе или лоджии в зимнее время потребуется большая мощность, чем в других помещениях, а в средних высотах дома она будет меньше, чем на первом этаже. Не следует забывать про повышенную мощность в ванне или кухне, ведь там, как правило, установлена керамическая плитка, которая выполняет роль небольшой изоляции теплых полов от внешней среды.