Теплые полы – это современная система обогрева, которая в любое время года сделает ваши полы приятно теплыми, и обогреет даже в суровую зиму. Данное средство обогрева внутреннего помещения является одним из самых удобных в плане устройства и экономии места в помещении, что, при современных стесненных условиях, является достаточно большой проблемой в современных квартирах.

Низкое энергопотребление и возможность установления нужной температуры специально предназначенным для этого датчиком делает такой современныq способ обогрева помещения, как теплые полы, одним из самых экономичных и современных, которые доступны в современное  время.

Благодаря установке системы “теплые полы” Вы сможете забыть про такие проблемы как ледяная плитка на кухне и ванной в холодное время года, забыв про коврики для ног и постоянное ношения таких неудобных тапок.

Вы сможете не беспокоиться о том, что ваши дети могут застудиться в момент игр на полу в своей комнате, ведь можете быть уверенны, что это одно из самых теплых и благоприятных для игр место в вашем доме. И всегда будете помнить, что они всегда в безопасности от возможных ожогов и возгораний.
Данную систему возможно установить повсеместно как под плиткой в ванной или кухне, так и под паркет, линолеум, и даже заливные полы в других комнатах вроде гостиной, спальни или детской.

Ваши гости будут приятно удивлены приятному исходящему теплу под их ногами во время приятных посиделок в зимнее время.

Сравнивая систему теплый пол с обогревом помещения при помощи обогревателей и радиаторов, у теплых полов есть огромный плюс они не создают конвекции в помещении, в отличии от стандартных методов обогрева помещения.
При использовании данного способа обогрева комнат вы сможете забыть про огромные затраты на покупку как с электрокамином, шумы от тепловентилятора, потерю огромного количество пространства как с масляными батареями, и постоянный свет и хрупкость с инфракрасными обогревателями.
С установлением данной системы вы решите главную проблему центрального отопления, плохой подогрев пола, и точечное распределение, редко, когда контролируемого, тепла, которое при установке системы теплых полов распространяется равномерно по объему помещения и дает возможность контролировать температуру.

На уровне ног воздух теплее, чем на уровне головы, что является идеальным распределением температуры воздуха в комнатных условиях для комфорта и самочувствия.

Благодаря простоте установке системы Вы сможете как установить ее сами, так и за достаточно невысокую плату мастеру за данную работу, ведь и сами полы стоят достаточно дешево, и удобны для транспортировки.

А после окончательной установки и скрытия системы под любым напольным покрытием вы не сможете заметить даже значительного уменьшения внутреннего пространства помещения, или вообще каких-либо посторонних объектов, что порадует эстета внутри любого присутствующего в помещении.

А вот небольшие рекомендации по установке и обслуживанию систем “Теплые полы электрические”